Адрес

г. Малоярославец, площадь Маршала Жукова д.5

Телефон

Факс

+7 (48431) 2-04-05

Время работы

пн-пт 10:00–17:00, сб 11:00–15:00

Рейтинг компании

1 из 16 в категории Агентства недвижимости

1 из 8 в категории Продажа и аренда коммерческой недвижимости

Краткое описание

Фемида, Юридический центр расположена в г. Малоярославце и находится по адресу: площадь Маршала Жукова д.5. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (961) 122-66-37. Агентства недвижимости - Фемида, Юридический центр окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Фемида, Юридический центр?

График работы: пн-пт 10:00–17:00, сб 11:00–15:00

Где находится Фемида, Юридический центр?

Адрес компании:

г. Малоярославец, площадь Маршала Жукова д.5

Как связаться с компанией Фемида, Юридический центр?

Связаться с представителями компании Фемида, Юридический центр вы можете по телефону: +7 (961) 122-66-37

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Фемида, Юридический центр невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 0
04.10.2018
15:05

мина любовь олеговна

Здравствуйте Всем!делюсь своим опытом и всем советую. а дело было так! 18.10.2017года я хотела приобрести телефон и зашла в евросеть так реклама расрочки заманила и сотрудники (две штуки сотрудников) потвердили что "Да в расрочку!!!" начали оформеление. я находилась в декретном отпуске, но кредитная история на меня чистая так как я дюже честная и всегда все вовремя плачу если и приобретаю что либо. с евросетью думала тоже будет по честному, но увы такое заворилось что не поверите, врагу не пожелаешь. а было так. офорляли долго ждали сотрудника , долго она и на телефоне обслуживала видать . когда пришел долгожданый ответ, сотрудница евросети подала документы на подпись, придерживая рукой бумаги, можно сказать она их не выпускала. на последней странице документы выхватила и сказала "все обратной дороги нет" .а собака зарыта что на последнее странице место 13000р было 23000р и тут пошел разлад. я говорю не о такой сумме шел разговор, на что мне смеются в лицо и говорят все ничего исправить мол нельзя. подпись есть телефон возврату не подлежит, а я его еще не брала плюс ни каких взносов не делала! мирно не хотят, ругатся не хотят. сегодня я думаю надо было силой отнять бумаги но это от безысходности. звонила в банк в тот же день. поставила в изестность о такой махинации евросети в банке, попросила не оформлять кредит если он к ним придет. заявление приняля но спустя несколько дней все же перевели деньги на счет евросети и все без моего ведама и согласия. денег нет. куда идти и куда обращатся незнаю. по отзывам нахожу юриста и спасибо самое большое огромое просто прибольшое. Семенова Е М выслушала меня.она просто золото я и в слезах захлебывалась она меня успокоила и поехала сама со мной в евросеть, а отуда в полицию и все грамотно все везде говорила писала и меня успокаивала у меня на то время денег не было но мне помогла и пошла навстречу согласившись подождать с деньгами. целый год отбивали пороги .Семеннова Е М писала во все инстанции и в суд подали. первое слушанье проиграли, но не здались и выше подала документы и везде за меня почти выступала и дело выйграла!!! калужский областной суд признал этот кредитный договор не законным! Она искрений и отзывчивый юрист о которых только в книжках думаешь бывает. РЕАЛЬНА ПОМОГЛА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Желаю искрене здоровья и сил. так как труд адский!!! и не устану благодарить БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! сама первый раз попала в такую ситуацию и в шоке просто от всего!
29.08.2018
10:43

ОЛЬГА

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ! Очень чуткое и внимательное отношение к людям. Максимальное , быстрое и отлаженное реагирование на поставленные задачи) Юридическая грамотность, да просто человечность! И немаловажно , для каждого человека то, что стоимость услуг юриста Адекватная! Желаю успеха и процветания!
14.03.2018
18:11

Гость

Добрый день. Хочу поделиться своей жизненной ситуацией. И выразить огромную благодарность Елене, которая работает в юридической фирме Фемида.Замечательный и очень отзывчивый человек! А ситуация у меня была такая: работая на местной радиостанции Калужской области, я собиралась уйти в декретный отпуск.Когда об этом сообщила своему начальству, меня почему то сразу захотели уволить.Тогда для меня это был вопрос "Почему?" Конечно уволить меня не смогли бы, т.к. все же законы РФ никто не отменял.Но спустя какое то время я узнала на свой вопрос, ответ.Работая якобы официально, как мне говорили, что трудоустроена по всем законам РФ. Оказалось, что просто была запись в трудовой книжке и на этом все.Ни отчислений в пенсионный фонд за все годы работы не делали, ни какие налоги не платили и т.д. И не только у меня одной, но и у других сотрудников тоже(( Возникло много проблем, споров, ссор, стычек, не жизнь на работе,а ад. Все делали для того, что бы я ушла сама и ни чего не узнала! Потрачено просто большое колличество времени и нервов беременной женщины( Меня никто не слышал и не входил в мою ситуацию. И вот я встретила человека, который мне не только помог морально но и на УРА справился с моей не простой ситуацией.Ведь не все так просто доказать, к сожалению в наше время! Мне вернули все деньги, что были должны,т.к. не выплачивали в полном объеме зарплату, сделали все отчисления в пенсионный фонд и др.. Была проделана большая работа! Огромное и человеческое спасибо Елене! Ты просто умничка
26.01.2018
10:40

Никитины Светлана и андрей

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с Еленой . На протяжении многих лет работала с ней по делам своей фирмы, и надо сказать не было не одного проигрыного дела. К каждому делу был индивидуальный грамотный подход, дельные Советы и как правило положительный исход дела. Но потом возникла необходимость и по семейным делам обратится к Елене, и было так приятно с ней работать, подход к делу как будто мы родные люди, и поддержит морально и подскажет как вести себя! Ни разу Елена не отказала, хотя я знаю что у неё всегда куча дел. Большое спасибо за работу, за помощь, за поддержку!
30.12.2017
09:24

Марьям Мазитова

Алена Семенова-грамотная,свою профессию глубоко знает,прекрасный ЮРИСТ...Это точно. Но я хочу писать о ее человечность, которая знает психологию личности:знает что у тебе на душе...Объясняет  на простом языке ,что нам делать со своей проблемой.У нее в характере формировался замечательная  качество ДЕЛАТЬ людям ДОБРО...Только родившая внучка заболела в больнице...Дома стало хуже ей, и мать ее сильно пережила и страшно похудела.Алены  большое спасибо ,она нам помогла (хотя она не  врач). Сейчас ей 4 года,языкастая.приятная.красивая девочка. А Алена ей с того время кресная...Я ей желаю,что бы ее дети всегда  РАДОВАЛИ  такую замечательную маму...
27.12.2017
14:32

Жидова Рада Алесандровна

Хочу выразить благодарность Елене, она действительно специалист в своем деле. Спасибо за профессиональную работу. Побольше бы таких добросовестных работников. Очень ответственный и порядочный человек.Большое спасибо Елене!
09.04.2017
11:33

Евгения

Здравствуйте! Елена, спасибо вам огромное за помощь и вашу оперативную работу. За поддержку и все силы которые вы вложили.Быстро, понятно и все четко. Так по доброму, приятно с вами общаться и иметь дело. Отличная работа, очень помогли мне и советом и делом. Не раз уже к вам обращалась и всегда дела доводили до конца с положительным результатом.Замечательный юрист, специалист с большой буквы!Всегда теперь только к вам буду обращаться!!!Очень хорошая фирма и специалисты.Советую!
06.02.2017
21:53

Михайловы

А мы вообще сканом отправили документы, потом оформили доверенность в Москве и выслали ее почтой. Как нам все Елена оформила приехали за документами.. всего один раз.. оплачивали на карту. Побаивались конечно, но все хорошо. Без обмана. Все затраты подтверждены чеками. Мы довольны! Даже ездить не пришлось. Очень приятно!
04.02.2017
23:43

Сергей

Недорого и адекватно. С душой!